BSS events Begeisternd I Inspirierend I Emotional I Kompetent

Die BSS Ideenfabrik

Markus Schlimm

Geschäftsführer

Staatl. gepr. Betriebswirt
Meister für Veranstaltungstechnik
Technische Leitung

m.schlimm@bss-events.de

Christian Brötz

Geschäftsführer

Diplom Betriebswirt (FH)
Kaufmännische Leitung
Event Management

c.broetz@bss-events.de

Daniela Neuss

Prokuristin

Betriebswirtin

d.neuss@bss-events.de

Alexandra Stein

Assistenz der Geschäftsleitung

a.stein@bss-events.de

Marcel Hensel

Buchhaltung

m.hensel@bss-events.de

Elisa Schneider

Empfang

e.schneider@bss-events.de

Kristin Marten

Marketing

k.marten@bss-events.de

Julia Schünke

Marketing

j.schuenke@bss-events.de

Mario Kommorofski

Vertriebsleiter

m.kommorofski@bss-events.de

Dennis Spuhn

Projektleiter

Veranstaltungsbetriebswirt (FH)
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

d.spuhn@bss-events.de

Johanna Zopf

Assistenz der Projektleitung

j.zopf@bss-events.de

Klaus Boek

Technischer Projektleiter

k.boek@bss-events.de

Axel Hofmann

Technischer Projektleiter

Meister für Veranstaltungstechnik

a.hofmann@bss-events.de

Lucien Wingenbach

Technischer Projektleiter

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

l.wingenbach@bss-events.de

Johannes Becker

Techniker

j.becker@bss-events.de

Kevin Herz

Techniker

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

k.herz@bss-events.de

Robin Holicka

Techniker

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

r.holicka@bss-events.de

Yanis Mostert

Techniker

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

y.mostert@bss-events.de

Manuel Schlimm

Techniker

manuel.schlimm@bss-events.de

Tobias Holz

Lagerleiter

t.holz@bss-events.de

Peter Roßbach

Lagerist

p.rossbach@bss-events.de

Ursel Korndörfer

Köchin

info@bss-events.de

Marc Pfeiffer

DJ & Moderator

info@bss-events.de

Laura Keles

AUSZUBILDENDE

Kauffrau für Büromanagement

info@bss-events.de

Finn Krüger

AUSZUBILDENDER

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

info@bss-events.de

Vadim Zubkov

AUSZUBILDENDER

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

info@bss-events.de

Aman Hartung

Auszubildende

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

info@bss-events.de

Marius Doebel

Auszubildender

Fachkraft für Lagerlogistik

info@bss-events.de

Lena Weiers

Auszubildende

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

info@bss-events.de

Werde Teil des Teams!

Azubi 2024

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

bewerbungen@bss-events.de