BSS events Begeisternd I Inspirierend I Emotional I Kompetent

Die BSS Ideenfabrik

Markus Schlimm

Geschäftsführer

Staatl. gepr. Betriebswirt
Meister für Veranstaltungstechnik
Technische Leitung

m.schlimm@bss-events.de

Christian Brötz

Geschäftsführer

Diplom Betriebswirt (FH)
Kaufmännische Leitung
Event Management

c.broetz@bss-events.de

Daniela Neuss

Prokuristin Projektmanagement

Betriebswirtin

d.neuss@bss-events.de

Astrid Anders

Assistenz Projektmanagement

a.anders@bss-events.de

Dennis Spuhn

Projektleiter

Veranstaltungsbetriebswirt (FH)
Fachkraft für VA Technik

d.spuhn@bss-events.de

Leonard Abel

Elektroniker für Betriebstechnik

l.abel@bss-events.de

Lucien Wingenbach

Techniker

Fachkraft für VA Technik

l.wingenbach@bss-events.de

Axel Hofmann

Techniker

Fachkraft für VA Technik

a.hofmann@bss-events.de

Patrick Daniel

Techniker

p.daniel@bss-events.de

Johannes Becker

Techniker

j.becker@bss-events.de

Marc Pfeiffer

DJ & Moderator

info@bss-events.de

Robin Holicka

Auszubildender

Fachkraft für VA Technik

info@bss-events.de

Kevin Herz

Auszubildender

Fachkraft für VA Technik

info@bss-events.de