BSS events Begeisternd I Inspirierend I Emotional I Kompetent

Die BSS Ideenfabrik

Markus Schlimm

Geschäftsführer

Staatl. gepr. Betriebswirt
Meister für Veranstaltungstechnik
Technische Leitung

m.schlimm@bss-events.de

Christian Brötz

Geschäftsführer

Diplom Betriebswirt (FH)
Kaufmännische Leitung
Event Management

c.broetz@bss-events.de

Daniela Neuss

Prokuristin Projektmanagement

Betriebswirtin

d.neuss@bss-events.de

Alexandra Kasteleiner

Assistenz Projektmanagement

Betriebswirtin

a.kasteleiner@bss-events.de

Dennis Spuhn

Projektleiter

Veranstaltungsbetriebswirt (FH)
Fachkraft für VA Technik

d.spuhn@bss-events.de

Lucien Wingenbach

Techniker

Fachkraft für VA Technik

l.wingenbach@bss-events.de

Axel Hofmann

Techniker

Fachkraft für VA Technik

a.hofmann@bss-events.de

Daniel Heep

Techniker

Dipl. Ing. Elektrotechnik (FH)

d.heep@bss-events.de

Patrick Daniel

Techniker

p.daniel@bss-events.de

Johannes Becker

Techniker

j.becker@bss-events.de

Marius Heinz

Techniker

m.heinz@bss-events.de